гематолог

14:01 24-01-2008 / Анжелика…, обратиться

Добрый день, доктор!
Хотелось бы узнать мнение профессонала по поводу лекарственного препарата Тотема. У меня низкий гемоглобин 105, железодефицитная анемия.
Может, Вы порекомендуете ч- н другое?
спасибо

Ответы

# 16:01 24-01-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ничего особенного не скажу. Препарат железа, куда еще включили медь и марганец. Зачем нужна эта добавка - понятия не имею. Сам не назначал, но препарат зарегистрирован. Если нет болезни Вильсона- Коновалова, а анемия действительно железодефицитная, то принимать его, видимо, можно.