гематолог

00:55 27-01-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Проходила иммунологическое чсследование крови: вид исследования (антитела к антигенам)
mycoplasma hominis IgA - сильнополож. 1: 20
IgG - сильнополож. 1: 20
HSV 1, 2 IgM - отрицат
IgG - полож 1, 9
CMV IgM - отрицат
IgG - полож 1, 8
Назначено лечение по схеме:
ПРОТЕФЛАЗИД в течение 30дней
ОРГИЛ через 12 дней после начала лечения в течение 10дней по 1 табл. 2раза в день
АЗИТРОКС через 15 дней после начала лечения в течение 5 дней по 1 табл.
ОЗЕРЛИК через 20 дней после начала лечения в течение 10 дней по 1 табл(400М2)
ИЗОЛ через 20 дней после начала лечения в течение 10 дней по 1 табл 2 раза в день.
Правильно ли назначено лечение? и могу ли я принимать данные препараты, если меня беспокоит печень (увеличена 16, 1 и 10, 3 на УЗИ)?

Ответы

# 12:42 27-01-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Извините, а причем здесь гематолог? Это скорее к урологу.