гематолог

11:58 27-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня уже больше 3 лет в общем ан- зе крови повышены палочки. Сейчас этот показатель 18. Впервые это проявилось во время беременности и остается до сих пор. Что это может означать и надо ли искать причину этого? Остальные показатели: эритроциты 4, 04; гемогл. 139; цв. пок. 1, 05; тромбоциты 287+ скопл; гематокрит 41, 7; СОЭ 10; лейкоциты 7, 4; эозинофилы 2; сегмен. 47; лимфрциты 24; моноциты 9. Также сдала биохим ан- з крови (билирубин, асат, алат, общ белок, креатин) - все показатели в норме.

Ответы

# 12:50 27-01-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Меня в этом анализе больше беспокоили бы скопления тромбоцитов. Если они обнаруживались и в предыдущих анализах, то вам явно стоит отправиться с ними к гематологу.