гематолог

17:09 01-05-2008 / Анна, обратиться

Добрый день!
У меня в общем анализе крови обнаружили повышенное содержание лимфоцитов.
Мне посоветовали сделать анализ на
гептоглобин (возможно, я написала неправильно, но
что- то похожее на это).
Если можно, скажите, пожалуйста , несколько слов об этом анализе, что он дает.
Спасибо.

Ответы

# 17:47 01-05-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Похоже, вы все же что- то сильно путаете. Это из совсем другой оперы. А можно увидеть ваш анализ?
# 18:45 01-05-2008 Анна, обратиться
Я приведу те данные, которые выходят за рамки нормального:
WBC- 25. 4H
Neutrophils% - 14. 6L
Lymphocytes% - 82. 6H
Monocytes% - 2. 4L
LYMPHOCETES# - 21. 02H
WBC- Leucocytes - 25. 4H
Neutrophils% - 14. 6L
Lymphocytes% - 82. 6H
Monocytes% - 2. 4L
Lymphocytes# - 21. 02H
Neutrophils % confirm. - 26. 2L
Lymphocytes% confirm. - 71. 1H
Monocytes% confirm - 2. 7L
Glucose (B) - 122. 0H
# 10:47 02-05-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я думаю, вам стоит отправиться на обследование к гематологу.
# 12:59 02-05-2008 Аноним, обратиться
Я уже обратилась к гематологу, и мне делали какие- то анализы, только я не знаю, что конкретно (еще раз сдавала кровь, делала ультрасан). А насчет
гептоглобина мне и посоветовали попросить сде-
лать этот анализ. Поэтому, прежде чем обращаться с такой просьбой, я хотела бы иметь представление, что это такое.
# 10:21 03-05-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если речь о гаптоглобине, то это исследование делают при гемолитических анемиях. Ваша проблема, по- моему, из другой области.