гематолог

19:30 01-05-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Мне 28 лет, Сдала недавно общий анализ крови- гемоглобин 120, а артериальное давление больше 80/ 50 не поднимается, а сегодня вообще упало 60/ 30. По утрам чувстую постоянную разбитость и слабость (связано ли это с пониженным давлением? ) Что делать в этой ситуации? Спасибо

Ответы

# 10:53 02-05-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Гемоглобин - ерунда, а вот 60/ 30 гораздо более серьезно. Если не врет ваш аппарат и давление действительно таково, вам надо срочно обследоваться, и лучше в стационаре. Это могут быть какие- то проблемы с сердцем или внутреннее кровотечение. Когда были последние месячные?
# 12:11 03-05-2008 Евгения, обратиться
Здравствуйте! Как ни странно, но после родов(2, 5 года назад) у меня менструальный цикл стал более регулярный и умеренный. А может ли такое пониженное давление быть в следствии нервных срывов? Спасибо
# 13:33 03-05-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Господь знает. Я бы сначала отверг более вещественные причины.