гематолог

16:59 19-05-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, я меня уже 3 недели держится температура 37 с небольшим. После обращения к терапевту, сдавала анализы мочи, крови, делала узи щитовидки, почек, мочевого пузыря. Единтсвенное отклонение, которое было выявлено - увеличено число лейкоцитов в моче в 3 раза. Терапевт назначал курс нолицина, затем амоксиклава, но температура и лейкоциты по- прежнему держатся. Другой терапевт сказал, что антибиотики пить не в коем случае нельзя - надо обратьиться к гематологу. Скажите, по вашей ли это части и каковы могут быть причины такого состояния.

Ответы

# 18:44 19-05-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Конечно нет. Это какая- то мочевая инфекция, тут посев нужен.