гематолог

18:06 20-05-2008 / Карина, обратиться

Здравствуйте, мне 48 лет. Давление спустила с 190/ 100 до 140/ 70. Вдруг начались сильные кровотечения из носа, раньше по одному разу, теперь по два раза. Кровь густая, желеобразная. Вот уже 8 дней подряд, каждый день теряю до 200 мл. крови. Сделала все необходимые анализы. Все в пределах нормы, только свертываемость 12- 13 минут. Еще одна напасть - лейкоциты в мочи 30- 40. Врачи разводят руками.
С уважением, Карина

Ответы

# 10:27 21-05-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Свертываемость - это что? Время свертывания или время кровотечения? Покажите общий анализ крови и коагулограмму.