banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

18:36 28-05-2008 / Елена, обратиться

здравствуйте! у меня гемоглобин 145. жалоб нет, раньше всегда был 120- 130 максимум. последняя беременность была в токсикозе и таком гемоглобине(даже выше), кончилась неудачей. нашли гиперагрегацию тромбоцитов. пила месяц тромбоасс- все также, еще месяц курантил- безрезультатно(но коагулограмма в норме, кроме такого вот гемоглобина, плюс синяки появляются и кровь после укола минут 10 не останавливается), еще пару недель тромбоасс- и не могу я это больше пить- меня тошнит от него, головокружения. .. как снизть гиперагрегацию?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:19 28-05-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Гемоглобин у вас нормальный; к токсикозу его уровень вообще отношения не имеет. Что касается агрегации тромбоцитов, то куда уж ее еще снижать, если есть синяки, а удлинение времени кровотечения вы замечаете даже без всяких анализов? Каким анализом обнаружили эту гиперагрегацию? Какие цифры были тогда и сейчас? Сколько у вас сейчас тромбоцитов?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru