гематолог

02:25 01-08-2008 / Yuliya Merino, обратиться

ya ochen interesuyus takim zabolevaniem kak Sistemnoe zabolevanie krovi mieloblastnii variant. moya mama umerla ot etogo zabolevaniya kogda mne bilo 2 goda, moei sestrenke pochti 1 god i bratu 3. papa govoril chto u nee spinu lomilo. zabolela v iyune v avguste otvezli v respublikanskuyu bolnicu , prolezala tam 1, 5 nedeli potom papa ee zabral . 23 avgusta ona uze umerla. diagnoz postavili smertnii- rak krovi.
seichas mne 22 goda i ya sama uze budushaya mat. v noyabre zdu dochku. vozmozno li chto ya toze zaboleyu etim zabolevaniem ili net? ?? ?i voobshe gde mozno uznat bolshe ob etom zabolevanii, metodah diagnostiki, lechenie? ??

Ответы

# 10:13 01-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Любой из нас заболеть может, никто не застрахован. В том числе и я ; -) Зачем портить себе жизнь бесплодными измышлениями? Популярные книги, посвященные лейкозам и предназначенные для больных мне неизвестны; знаю, что книжка на эту тему переводится сейчас издательством Практика (в серии "100 вопросов врачу") и, возможно, скоро увидит свет.