гематолог

00:22 02-08-2008 / Ольга, обратиться

В течение 9 месяцев увеличены шейные, околоушные лимфоузлы слева, безболезненны. Анализы крови хорошие, пункция тоже, СПИД- отр. , сифилис - отр. Самочувствие хорошее. Диагноза никакого не ставят. Планирую забеременеть, но хотелось бы все уточнить.

Ответы

# 10:11 02-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я не в силах оценивать лимфоузлы на расстоянии. А про какую пункцию идет речь? Если пункция лимфоузла, то это еще ни о чем не говорит.