гематолог

19:33 20-08-2008 / Ирина, обратиться

Написала не там, Вам, наверное не видно. Железо пью почти неделю. Скажите, пожалуйста , что из биохимии пересдавать, повторить ли В- 12, и фолиевую, Вы говорили про ЛДГ сейчас нужно смотреть? (Я анализы каждый пункт должна указать сама, поэтому спрашиваю, сейчас так платно принимают)последний укол был в пон. на прошлой неделе, чуть не забыла, после второго укола на правой руке, чуь выше запястья на вене было нечто похожее на тромб или вздутие вены, хотя тромбоциты были низкие, позже появился еще один шарик чуть выше и правее пупка, что это может быть? за время перерыва от уколов рассосалось.

Ответы

# 20:44 20-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Написал там. Пока я веду речь об общем анализе крови. Кстати, какие еще низкие тромбоциты? Они были снижены в самом первом анализе (что вполне укладывается в дефицит B12), а в следующем уже восстановились.