гематолог

20:29 21-08-2008 / Марина 33 Г.…, обратиться

Добрый вечер, доктор. Я сдавала клинический ан. крови 19 августа и вот что получила Гем. 139, эр 4* 4, лейкоц. 7* 4, п/ я 12 сигмент. 34, эозин. 2 , лимфоц. 50 , мон. 2, СОЭ 2. В середине июля лечила хр. метроэндометрит / ципринол, нистатин, бетадин/ .Доктор , этот анализ говорит о том, что я плохо лечилась или о чемто еще? Очень прошу дайте свой комментарий по этому анализу. Спасибо. Суважением Марина .

Ответы

# 21:33 21-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Возможно, не долечились. Палочкоядерный сдвиг чаще всего встречается при инфекциях.