гематолог

15:02 22-08-2008 / Alexandra, обратиться

Dobrij den', uvashaemij Doktor! U menja bolshaja problema. . Vremenami menjaetsja cvet koshi i priobrataet sheltovatij ottenok (po4ti sheltij), no belki gla3 v porjadke. Ob'e3dila mnogih vra4ej (ja shivu v Germanii), w tom 4isle i Kliniki pri universitetah. . Anali3i nikakih otklonenij ne poka3ivajut, no menja eto o4en' bespokoit. Ja vedu veganskij obra3 shi3ni (ne upotrebljaju shiwotnij belok), no wospolnjaju wse rastitelnim. Eshe vremenami propadaet 3renie na neskolko sekund vishu tolko temnotu, prohodit bistro. . Obsledovali s golovi do nog, no NI4EGO ne nashli. .. Posowetujte 4to- nibud, ja v ot4ajanii. ..

Ответы

# 14:58 25-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Одна из экзотических причин пожелтения кожи - избыток каротиноидов. Вы моркови, часом, не переедаете?
# 19:55 07-09-2008 Александра…, обратиться
Мой вопрос был по поводу желтизны кожи. . Моркови не переедаю, питание вроде как в норме. ..