гематолог

10:21 23-08-2008 / Анна, обратиться

исследование системы гемостаза:
АПТВ 30, 7; протромбиновове время с (МНО) 13, 6; Тромбиновое время 11- 14" 5, 2; О- фенантротилиновый тест (РФМК в плазме), мг/ 100 мл 28. Диагноз: тромбинемия. Общий анализ крови:
Эритроциты 4, 51; гемоглобин 138; Лейкоциты 12, 0; тромбоциты 180(три дня до этого были 253); Kvajwbns 16$ палочкоядерные 5; сегментир. 74; моноциты 4; свертывемость 4"00; длительность 3"30.
Биохимический анализ крови:
холестерин 5, 1; протромбированный индекс 111; АСТ 0, 1; СРБ 27; фибриноген 3, 8; общий белок 77; сахар 5, 6; Са 2, 1.
ЭКГ: внутрежелудочковая непроходимость.
ФЛГ: б/ о
Электромиографически определяеться грубое поражение переферических нервов нижних конечностей по типу аксономипатии.
Узи глубоких вен нижних конечностей: Начальная стадия варикозной болезни.
Беспокоят язв незаживающие на протяжении 10 лет на ногах. Сейчас головакружения, вчера первый раз было анимение нижних конечностей и рук. Ломота, покалывание в груди; затруднение в дыхание. Боли под лопатками. Навязчивое мысли что у меня есть тромбы и они оторвуться и умру. 3 недели назад лежала в с двусторонним гайморитом. Ставили в вену хлористый, антибиотик, и капельницу с калием. После чего появилась ломата в руке и припухлости. Пью гардексин, флебодиа, тромбо АСС.
Это симптомы полинейропатии или тромбов? Помогите пожалуйста, подскажите как мне лечиться и от чего? Заранее благадрю вас.

Ответы

# 13:42 23-08-2008 Александр…, обратиться
Переделать гемостазиограмму.