гематолог

10:18 24-08-2008 / Яковлева Наталь…, обратиться

Добрый день! У моей дочки 2, 5 года 2 недели держалась температура 36, 8 - 37, 2. Потом 4 дня температуры не было и опять неделю держится. К вечеру чуть ниже. ЛОР в норме, слушали 5 раз - в норме, сыпи нет. Аппетит хороший, девочка бодрая. Стул в норме. Педиатры разводят руками, ничего нет, а температура есть. Немного увеличени до 0, 8 см паховые лимфоузлы (у нас синехии) и подчелюстной узел. Анализ крови был таким: эритр- 3, 75, гемогл - 122, цвет - 0, 9, лейк - 8, 8, палочкояд - 2, сегментояд - 20, лимфоц- 72, моноц - 2, соэ - 14. Моча в норме. В общем, на кафедре педиатрии пишут, что данных об инфекционном процессе нет. А мы, конечно , очень переживаем.

Ответы

# 14:19 25-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Причины субфебрилитета устанавливать всегда очень тяжело. На всякий случай можно показаться стоматологу. В крови ничего особенного нет.