гематолог

17:51 01-09-2008 / Ольга, обратиться

у меня низкий гемоглобин 830 и эритроцыты а сое 38, стоит ли делать переливание крови, и с чем может быть связаны такие показатели в организме

Ответы

# 21:38 01-09-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Видимо все же 83 (830 в природе просто не бывает или же это в каких- то других единицах)? Вам надо обследоваться, поскольку у анемий множество причин, а без обследований правильное лечение не подобрать. Вы к гематологу обращались?