гематолог

17:43 04-03-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день. В 2008,с апреля по сентябрь прошла 8 курсов химиотерапии по схеме R-CHOP по поводу В- крупноклеточная диффузная лимфома,1xA-Е.Достигнута ремиссия.Нахожусь на поддерживающей терапии:Мабтера 1 раз в три месяца.С марта ставят диагноз:ревматоидный артрит.Подбирают базисные препараты.Не опасны для рецидива лимфомы иммуносупрессоры-арава.Должна ли быть комбинация с цитостатиками и гормонами.Мне 52 года.Страдаю климаксом-угрожаема на остеопороз. Спасибо.

Ответы

# 19:46 04-03-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я незнаком с этим препаратом. Судя по описанию, лечению лимфомы он повредить не должен.