гематолог

15:00 28-04-2009 / Елена, обратиться

Добрый день!
Пожалуйста проконсультируйте. Моей маме 80 лет. Что может быть причиной низкого гемоглобина 62 - 68. Какие наиболее вероятны болезни в данной ситуации. Врачи пока не могут дать ответ. Мама лежит в кардиологии, но по этой части врачи сказали все в порядке. Пожалуйста помогите в каком направлении надо думать. Я очень хочу поставить маму на ноги...Она ведь моя мама....На данный момент у нее следующие проблемы: большая слабость, болит сзади правое ребро в нижней части, вчера и сегодня жидкий стул - не успевает добежать, так как очень слаба, со щитовидкой пока не понятно - ждем гармонов (((((( Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 16:38 28-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Надо вызывать на консультацию гематолога и разбираться. На расстоянии, да еще без анализа крови я все равно ничего сказать не смогу. От балды могу предположить B12-дефицитную анемию, но цена этим предположениям - сами понимаете...
# 11:52 29-04-2009 Елена, обратиться
Спасибо!