гематолог

15:26 28-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Перед второй прививкой АКДС сдала ребенку лбщий анализ крови. Девочке 1 год 4 месяца. Поставили Пойкилоцитоз и Анизоцитоз. Вот показатели Эритроциты 4,34*10в 12/л , гемоглобин -122, Гематокрит 34,5%,
Ср. объем эритроцита 79,5 фл., Ср. содер. гемаглобина в эритроцитах 354г/л,
лейкоциты-7,5*10/л,
миелоциты-0, Юнные-0, палочкоядерные-1%, сегментоядерные-21%,Эозонофилы-1%, Базофилы-0, Лимфоциты-71%, Моноциты-6%, Тромбоциты-275-10в 9/л, СОЭ-8. Пожалуйста прокомментируйте данный анализ крови,и скажите , что это за страшные Пойкилоцитоз и Анизоцитоз. Можно ли ставить прививку АКДС или нет. Спасибо. С уважение м,Ирина

Ответы

# 16:36 28-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Насчет прививки решает педиатр. А анализ нормальный, на эти примечания не обращайте внимание.