гематолог

20:56 28-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Сергей!!! Мужское бесплодие, выбираем донора спермы . У меня 4 группа крови, у мужа 3 .Правда ли группа крови мужа не имеет значение- у меня могут быть дети 3 групп крови , не считая 1?? Выбор доноров по третьей группе группе невелик. Подойдёт ли нам ещё какая-нибудь группа крови??? Чтобы родившиеся дети имели группу крови , возможную при "скрещении" 4 и 3. И как с резусом?? Как он наследуется??У меня и мужа- положительный. Если донор резус отрицательный- возможно рождение ребёнка с резус отрицательной. Могут ли у нас резус положительных быть резус отрицательные детишки?? Спасибо за внимание!!!

Ответы

# 21:36 28-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Имеет, но в данном случае действительно может быть II, III и IV. Резус - любой.