гематолог

21:35 27-06-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор! Я уже задавала свой вопрос, но мне никто не ответил. В нашей детской поликлинике гематолог до сих пор в отпуске и моей подруге не дают ответ по анализам. Её дочурке 3,7 года. Вот её УЗИ : селезёнка 7,6 на 4,2
эхогенность паренхимы - норма
единичны точечные эхогенные сигналы диффузна
звукопроходимость за ними сохранена
печень + 1,5
кровь: эритроциты 3,29
гемоглобин 112
цветной показатель 0,9
тромбоциты 237
лейкоциты 7,9
палочки 1
фигмент 44
зовинофилы 2
лимфоциты 49
мокоциты 4
Пожалуйста, поясните эти анализы!!!!

Ответы

# 15:01 28-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Анализ крови вполне нормален, размер селезенки для этого возраста - тоже.