banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

12:39 01-11-2009 / Карина / 0, обратиться

Добрый день. У меня беременность 7-8 недель. Роды были 1.5 года назад. В прошлую беременность были проблемы с кровью - колола фраксипарин, пила тромбо Асс. Сейчас коагулограмма: Ф"А"-2,6, ПТИ-95, ТВ-12, АПТВ-28, РФМК 26,0, Htc 46. Мой гинеколог прописала на всякий случай Тромбо Асс 50мг 1 раз в день. Но меня смущает противопоказание по применнению в инструкции в 1 триместр беременности. Скажите, пожалуйста, на сколько необходим этот препарат при таком анализе. Заранее Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:23 01-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
В анализе ничего особенного, при беременности все это возможно. А что это за "проблемы с кровью" были? Возможно перевести это на русский язык?
# 11:09 03-11-2009 Карина, обратиться
Здравствуйте. Проблемы были с повышенной свертываемостью крови, Мой гинеколог опасался, что будет нарушен кровообмен в плаценте, поэтому назначал при прошлой беременности Тромбо Асс и фаже фраксипарин, т.к. от таблеток эффекта особого не было. Сейчас в качестве профилактики назначил Тромбо Асс, но в самом анализе не увидел ничего опасного. Я решила пока не пить Тромбо Асс. Права ли я? Ужасно пугают предостережения в инструкции по поводу дефектов при формировании плода. Спасибо за ответ.
# 11:10 03-11-2009 Карина, обратиться
Сергей Кузнецов…,Здравствуйте. Проблемы были с повышенной свертываемостью крови, Мой гинеколог опасался, что будет нарушен кровообмен в плаценте, поэтому назначал при прошлой беременности Тромбо Асс и фаже фраксипарин, т.к. от таблеток эффекта особого не было. Сейчас в качестве профилактики назначил Тромбо Асс, но в самом анализе не увидел ничего опасного. Я решила пока не пить Тромбо Асс. Права ли я? Ужасно пугают предостережения в инструкции по поводу дефектов при формировании плода. Спасибо за ответ.
# 22:06 03-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А "повышенная свертываемость крови" - это как? Что было изменено? Поймите, гиперкоагуляция для беременности - это норма. Если были какие-то уж очень серьезные отклонения, то хотелось бы их видеть.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru