гематолог

12:53 01-11-2009 / Юля / 0, обратиться

На спине у дочери (10 лет) появилось около полугода пятно. С виду синяк, сенюшно-красноватого цвета, пятно то увеличивается то уменьшается, меняет степень окраски,не чешется. Сдавали анализы на тромбоциты и свертываемость- показатели в норме. Педиатр,дерматологи ставили гемморачиский васкулит,гемангиому...но потом опровергали..Куда обратится..какие делать анализы?Помогите!

Ответы

# 14:12 01-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А дерматолог его видел?
# 16:26 01-11-2009 Юля, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Да. Поставил гемморагический васкулит под вопросом. И сказал что кожніх нарушуний нет..єто сосудное