гематолог

14:03 01-11-2009 / Лена / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать! Ребенку 2,9 года, перенес фулликулярную ангину, СОЭ была 38, гемоглобин-102, прокололи антибиотики, СОЭ стала 24, гемоглобин-115. Нас выписали на домашний режим 2 недели назад, неделю назад у ребенка поднялась температура, разболелось ушко, сказали отит, лечились мы уже без антибиотиков! В пятницу перездали кровь- СОЭ=50! Гемоглобин=102! Анализы на руки не дают, сказали, что другие показатели в норме. Что делать?

Ответы

# 14:14 01-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Обратиться к ЛОРу. А почему без антибиотиков? Доктор был уверен, что инфекция была не бактериальной?