banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

23:30 14-11-2009 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте! При на личии уровня гемоглобина 48 - какие шансы на скорейшее восстановление нормы? На какие препараты стоит обратить внимание? Сколько времени может занять восстановление гемоглобина?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:50 15-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А диагноз какой?
# 01:01 21-11-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте, Сергей Кузнецов. Из Выписного эпикриза: "С клиническим диагнозом: Множественная миоиа матки с субмукозным расположением одного из узлов. Аденомиоз. Анемия IIIст." От предложенного в больнице переливания крови я категорически отказалась. Рекомендуют разное: Тотема (говорят, что быстро поднимает гемоглобин, но и быстро выводится из организма), Фенюльс, Сорбифер дурулес, Ферроглобин, и проч. Если с продуктами питания более или менее мне понятно, то с препаратами - полная растерянность. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо.
# 14:00 21-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Анемия-то какая? Их же много, и лечатся по-разному. Вы у гематолога обследовались? Обмен железа? Да даже просто анализ крови увидеть-то можно?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru