гематолог

22:26 26-11-2009 / Галина / 0, обратиться

Здравствуйте Доктор, более двух лет назад в области скулы был синяк огромного размера с кровоподтеком в глаз. Пользовалась кремом бодяга и скорая помощь, в результате в течении недели синяк сошел, но осталась припухлость в области скулы. На это место ставила пиявку,но не помогло.Подскажите пожалуйста как избавиться от этой шишки. За ранее благодарна.

Ответы

# 22:35 26-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Хирургу показать. Скорее всего, это организовавшаяся гематома. Пусть посмотрит.