гематолог

22:18 27-11-2009 / Ю., обратиться

Здравствуйте. Измучилась. Чешется кожа, особо к вечеру, по ночам, под утро всё горит, даже мочки ушей. Коже краснеет,толи сама по себе,толи от расчёсывания. т по вечерам 37.6-38. Когда к ночи падает-пот ручьём и слабость до тошноты. С левой стороны под челюстью и подмышкой два лимфоузла. На шее-не болит,под мышкой-дискомфорт. лейкоциты-10.4, РОЭ-24. больше ничего не знаю...Терапевт расстроился и хочет отправить меня к инфекционисту и гематологу. Очень боюсь. Что это может быть? Это серьёзно?

Ответы

# 20:11 28-11-2009 д.ОК, обратиться
А Вы сходите куда велено не затягивая и всё узнайте у врача лично, совет вам дали вполне адекватный. От диагностических мероприятий не отказывайтесь. В любом случае боитесь Вы напрасно, всё у Вас будет хорошо.