гематолог

07:57 09-10-2000 / Виктор, обратиться

Здраствуйте! Вопрос почему возникает густая кровь и счем это связана. Какая профилактика существует для того что бы раз жижить кровь.

Ответы

# 12:22 09-10-2000 А.Ермаков…, обратиться
Это зависит от возраста, уровня белка и липидов, количества эритроцитов и гемоглобина,тромбоцитов, состояния системы свертывания.В каждом случае решение о коррекции принимается индивидуально.
# 14:26 09-10-2000 Виктор, обратиться
Спасибо за ответ! Мне 26 лет?