banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

10:22 17-10-2000 / Alyona, обратиться

Большое спасибо за ответ. На данный момент при гемоглобине 188 у меня железо и кальций в три раза меньше нормы. Я принимаю вит. Е, гл.кальция, фолиевую к-ту и Сорбифер Дурулес. Стоит ли мне на фоне приема этих препаратов проводить ещё приём Центрум-а? Как долго занимает курс лечения, ведь весь месяц до сдачи анализов я активно "поглощала" яблоки(до 1 кило в день) и мясо, но на результатах анализа это никак не сказалось Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:32 17-10-2000 Ермаков А.И., обратиться
Алена, Вы немного не с того боку заходите.Гемоглобин 188 (если это не описка, конечно)-повод для раздумий.Сочентание железодефицитной анемии и полицитемического синдрома часто приводит к взаимной их нивелировке.То, что Вы принимаете сорбифер-это хорошо, конечно,но надо в первую очередь разбираться, почему такой высокий гемоглобин.Фолиевая кислота не нужна, дефицит железа не восполняют, а поливитамины принципиального значения не имеют.Более того, до установления точного диагноза я бы вообще не рекомендовал их принимать.Если ы живете в Москве или ближнем подмосковье и есть интерес в том, о чем я Вам сказал-свяжитесь со мной по email, адрес-aiermakov@mail.ru.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru