гематолог

12:10 01-02-2011 / лена / арчаглы-Аят, обратиться

Печень нормальных размеров, но повышенной эхогенности, длинник селезенки 130мм, селезеночная вена не увеличена,33 года, вес 80кг, рост 180, биохимические анализы крови билирубин незнаю какой 14,2 , можно от 8,5 до 20, холестерин 5,6, мочевина 4,1, креатин 86, Алт -28,1, АСТ-26,5, общий белок 76,гемоглобин 176, лейкоциты 3,5, СОЭ -4, моча цвет -с, удё вес 1017, белок -0, сахар 4,8,желудок тоже обследоли эрозивный гастрит, с печенью говорят или гепатит или цирроз, но был в командировке месяц ел картофкль в банках, лапшу в пакетах, колбасу копченую и т д / боюсь вдруг что серьезное

Ответы

# 18:17 01-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я бы прежде всего обращал внимание на гемоглобин. В сочетании со слегка увеличенной селезенкой это весьма подозрительно. Вам надо бы гематологу показаться. Желательно - если вы курильщик - перед этим бросить и некоторое время выждать, чтобы это обстоятельство не мешало диагностике.
# 21:55 07-02-2011 Андрей, обратиться
лена,
Предлагаю Вам посетить сайт www.mezrina.com, посвященный лечению подобных заболеваний.
С уважением, Андрей