гематолог

12:00 25-02-2011 / светлана… / челябинск, обратиться

Подскажите пожалуйста!Провела курс лечения метотрексатом ребенку,(имуноглабулиновая экзема) диагноз поставил (профессор Яровинский)у ребенка выпали волосы на месте где выпали волосы рост волос остановился,может ли быть это побочным действием...
.Ребенок после этого лечения покрылся одной сплошной коркой что делать и к кому обратиться за помощью .Помогите пожалуйста ......

Ответы

# 21:06 25-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Бог с ними, с волосами - отрастут. Естественно они выпали - а ожидалось от лечения метотрексатом что-то другое? Меня всегда другое поражало - с какой легкостью его ревматологи шарашат налево и направо, а потом, получив осложнения, спихивают больного гематологам. Анализ крови после этого делали?
# 22:39 25-02-2011 Света, обратиться
Сыну 8 лет, год назад переболел монокулезом,в крови были обнаружены атипичные клетки,через шесть месяцев анализ хороший.Гемотолог не разрешил пить никаких витаминов,чем ребенку повышать иммунетет?
# 23:02 25-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А зачем его повышать? У него иммунодефицит? Какой?