гематолог

19:38 26-02-2011 / катя, обратиться

здравствуйте,недавно делала узи молюжелезы, обнар.мелкие кисты, и увел.лимфоузлы до 1,2см,а 5 дней назад опухла шея с правой стороны, увеличились лимфоузлы с этой же стороны, стоматолог сказал, что мелкие по цепочке от ключицы, но под челюстью, около 1,5 см,назначили амоксиклав, пропила 5 дней, отек на мышце шее спал, а лимфоузлы нет,появились еще похоже и за ухом,они болезненны при нажатии,причем появились и на левой стороне над ключицей мелкие,горло не болит, но теперь начало тянуть в правом боку(как от быстрой ходьбы, и вроде в области талии спереди и сзади, но больше сзади), ощущение как будто коньюктивит и чувство тяжести в глазах, начала болеть затылок и очень очень тяжелая голова как будто много жидкости в ней), темпер.нет, но очень большая слаботь и сонливость,как будто озноб какой-то, мне все время холодно, сухость кожи, и немного повышеное потоотделение,чувство как сыпь на коже, но сыпи нет, сдала анализ крови: п-1, с-29, э-2, б-1,мон-14, л-47, атипичные мононуклеары-6,гемог-138, лейкоц-5,6, соэ-16, врач сказала, что это может быть рак крови,это могут быть метастазы?а сегодня я проверила мочу на тест полосках после ночи(она былы оранжевого темного цвета, и там обнаружился билирубин и уробилин)накануне ничего такого не ела, потом цвет нормализовался в течение дня, вроде если и есть эти вещ-ва, то в маленьк. кол-вах посоветуйте, пож-та, к какому врачу можно еще обратиться?

Ответы

# 20:00 26-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Инфекционисту лучше покажитесь. Это куда больше на мононуклеоз.