гематолог

21:03 12-05-2011 / Ирина / п. Мишкино, обратиться

Здравствуйте! Мне 41 год. Принимаю Гливек с 2005 года, последний год увеличили дозу до 600 мг. Вобщем чувствую себя неплохо, но очень мучают отеки. ПРинимала триампур композитум, сопровождая аспаркамом, наверное, полгода. Последние три месяца стараюсь обходиться без него, т.к. понимаю, что могут быть последствия. Подскажите, как такие больные, как я борются с отеками (особенно но лице, веки отекают). Также слезотечение очень сильное, к окулисту обращалась, капала и антибиотики и визин и витамины, но улучшения нет.

Ответы

# 22:44 12-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А кроме мочегонных тут ничего и не придумаешь. А в связи с чем дозу повысили? Может вас лучше уже на препараты 2-го поколения переводить? Одно дело, терпеть осложнения работающего препарата, и совсем другое - когда эффект недостаточен.
# 09:31 17-06-2015 валентина…, обратиться
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ПИТЬ ЛИ МНЕ ЧИСТУЮ ВОДУ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ 1.5 ЛИТРА,ЕСЛИ Я ПРИМУ ТРИАМПУР КОМПОЗИТУМ УТРОМ ОТ ОТЕКОВ ПОД ГЛАЗАМИ( ОТЕКИ КРУГЛОСУТОЧНО МЕШКИ ПОД И НАД ГЛАЗАМИ) А ЕЩЕ СЕГОДНЯ ДАВЛЕНИЕ 145/85?
# 09:38 17-06-2015 валентина…, обратиться
только-что задала вопрос о приеме ТРИАМПУР-КОМПОЗИТУМ. Хочу дополнить я утром и вечером принимаю КОРАКСАН 5 мг 1 таб и о.5 таб,ЭТАЦИЗИН 50 мг по 1 таб 2 раза , как мне и в какой дозе принять ТРИАМПУР от отеков под глазами?пить ли в течение дня чистую воду 1,5 литра? если принимаешь ТРИАМПУР или совсем не пить воду или сократить обьем воды?