гематолог

19:15 27-05-2011 / Лилия / РБ г.Нефтекамск, обратиться

Здравствуйте, уважаемый врач. Ребенку 1 годик, на грудном вскармливании. Сдали гемоглобин, 84. Педиатор назначил Феррум Лек. На его фоне не ест прикорм, только на ГВ, диарея (кал со слизью, чуть зеленоватый, с белыми комочками непереваренного молока), боли в животике. Нам пить Феррум Лек дальше или заменить на другой железосодержащий препарат? Родился с хорошим гемоглобином. Прикорм вводится плохо, отказывается, гуляем мало из-за ангины в 8-9 мес.

Ответы

# 21:37 27-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А откуда известно, что анемия железодефицитная? Это чем-то подтверждено?