гематолог

22:12 27-05-2011 / Алла / Киев, обратиться

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, анализ. Сыворотка Ab IgG HCV(EIA) обнаружены, сыворотка/ serum Ab IgG NS3, NS4 HCV (EIA) не обнаружены. ПЦР-исследование PHK HCB обнаружено. Что обозначает необнаруженный показатель? Есть ли вероятность что это ложный результат на гепатит С?

Ответы

# 22:47 27-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вы путаете. Вам к инфекционисту, на очень крайний случай - к геПатологу.