гематолог

09:31 28-05-2011 / Ирина / Саратов, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! моя мама ещё с 1999 года встала на учёт к гематологу, выявили диагноз миелодисплатичекий синдром, но врачи точно и до сих пор не могут сказать он ли это. Переодически она ложилась в больницу для переливания донорской крови, показатели поднимались всё становилось нормально. В этом году с марта месяца она в больнице. У неё ужасные боли в костях. Делали курс Цитозара, самую минимальную дозу. Состояние улучшилось, но после окончания курса боли возобновились. Врачи к сожалению ничего не говорят, облечивание стандартное как и всем остальным, доктор посоветуйте что нибудь! как помочь избавится от этой боли! либо другую клинику и врача! Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:48 28-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если ближе всего к вам, то хорошая гематология есть в Самаре.