гематолог

20:48 17-08-2011 / Елена / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня первая беременность 21 неделя, врачи поставили диагноз железодифицитной анемии (гемоглабин в крови был 92). Прописали препарат Ферритаб. После приема Ферритаба сдала кровь на гемоглабин - результат такой же. Врач прописала Тотему 10 дней по одной ампуле в день. Гемоглабин поднялся до 95. Также принимаю в пищу говядину, гречку, ем каждый день яблоки. Подскажите как еще можно поднять гемоглабин, и какой курс приема препарата Тотема( сколько дней через сколько)? Заранее благодарю за ответ.

Вопрос с сайта: "caimann.ru"

Ответы

# 08:04 26-06-2012 Анна, обратиться
Елена,
Подскажите доктор как при беремености повысет гемоглабин у меня признали и поставили диагноз анемия и как справится?