гематолог

16:53 13-09-2011 / Наталья, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня тромбофилия эндогенная неясного гинеза...сижу на клексане и арикстре...Таблетки никакие пить нельзя..реагирует кишечник...сразу (начинается вздутие и жгёт..распирает просто жесть ((((...Лежала в больнице почти пол года...А вообще всё началось два года назад после огнестрельного ранения...Поправилась на 12 кг...ничего сделать не могу...А клексан и арикстру сейчас делаю два раза в месяц...Если не делаю..то поднимается давление и держится...как будто его зафиксировали...Но ещё хочу сразу заметить...я облученная высший потолок с детства..Жила и родилась под Семипалатинском...Но вообще себя очень хорошо чувствую после физраствора 400 гр капельно...три месяца вообще класс...Что днелать...? Могу отправить копии анализов..

Вопрос с сайта: "spbled.ru"

Ответы

# 23:22 13-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вводить Клексан и Арикстру 2 раза в месяц - тоже самое, что выливать их в унитаз: эффект тот же, а обойдется куда дешевле. Ими надо или каждый день лечиться, или не лечиться вовсе. Это не лечение, а его имитация. Все-таки, что за тромбофилия у вас, как ее обнаружили и чем подтвердили?