гематолог

23:02 26-11-2011 / margo / almaty, обратиться

Сергей Кузнецов…,
ogromnoe spasibo za takoi operativnyi otvet
menya napravili posle zavtra lojus'
a mojet li rezko upast'
MOJNO YA VAM ESCHE ANALİZY NAPİSHU?POSMOTRİTE POJALUİSTA İ SKAJİTE VASHE MNENİEPROTROMBİROVANNOE VREMYA 15,3
PROTROMBİNOVYİ İNDEKS 83%
MEJDUNARODNOE NORMALİZOVANNOE OTNOSHENİE 1,01
FİBROGEN 3,5
AKTİVİROVANNOE HASTİHNOE TROMBOPLASTİNOVOE VREMYA 30'
RASTVORİMYE FİBRİNMONOMERNYE KOMPLEKSY 7,0
TROMBİNOVOE VREMYA 13,2'
AGREGATSİYA TROMBOTSİTOV -
GEMOGLOBİN 132
ERİTROTSİTY 4,3
TSVET,POKAZATEL' 0,92 HT=35,2%
RETİKULOTSİTY-
TROMBOTSİTY 63
LEİKOTSİTY 12,0
PALOHKOYADERNYE 1
SEGMENTOYADERNYE 69
VREMYA SVERTYVANİYA 6
DLİTEL'NOST' SVERTYVANİYA 2'47
MONOTSİTY 6
LİMFOTSİTY 23
SKOROST' OSEDANİYA ERİTROTSİTOV 4
OBSCHİİ BELOK 63,9
KREATİNİN 47
JELEZO 19,7
LATENTNAYA JELEZOSVYAZYVAYUSCHAYA SPOSOBNOST' 41,8
ALT 9,10
OBSCHİİ BİLİRUBİN 12,90
REVMATOİDNYİ FAKTOR 5,5
C-REAKTİVNYİ BELOK 1,3
TTG 0,30
SVOBODNYİ T4 1,23
ANTİ TPO 40,03
GEPATİT C SUMMARNYE ANTİTELA 0,17
HBsAg GEPATİT B 0,48
VİRUS GERPESA İGG POLOJİTEL'NO
VİRUS GERPESA İGM OTRİTS
TSİTOMEGALOVİRUS IGG 0,114 OTRİTS
TSİTOLOGOMEGAVİRUS İGM OTRİTS
SELEZENKA NE UVELİHENA NEMNOGO SCHİTOVİDNAYA JELEZA
01-005 Тромбоциты анализ крови [гематол]
Результат Нормативные­ величины Ед.­изм.
_ Анализ крови на тромбоциты 18.71 от180 до 320 тыс 10^9/ л

07-026 Тимоловая проба [биохим]
Результат Нормативные­ величины Ед.­изм.
_Тимоловая проба 2.35 0 - 5 ед.

09-154 Антинуклеарные антитела - Не готов
10-186 Антитела к нативной ДНК (2-цепочной) количественный
Результат Нормативные­ величины Ед.­изм.
_Антитела к нативной ДНК (2-цепочной) 1.519 <25.00-отрицательно МЕ/мл

POISLEDNİİ ANALİZ KROVİ GDE NAPİSANO PONYALA TOL'KO EDİNİHNYE(PROHİTAT' NESMOGLA)
ETO VSE HTO EST' POKA A KOSTNYİ MOZG POKA NEBRALİ((((((((((((((
POJALUYSTA OTVET'TE ZARANEE OGROMNOE SPASİBO
A RAZ VY SKAZALİ HTO SROHNO ZNAHİT VSETAKİ PRERYVAT' SKAJUT DA?(((((((((((((

Ответы

# 23:17 26-11-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Может. Все от диагноза зависит. Нет, прерывать не обязательно. Давайте сначала с диагнозом определимся.
# 23:36 26-11-2011 margo, обратиться
DOKTOR OGROMNOE SPASİBO ZA VASHE VNİMANİE İ RABOTU! A TO YA UJE SUMA SHOJU HİTAYU HİTAYU V NETE A SAMA TO NEPONİMAYU NİHEGO İ VASH SAİT NASHLA DPO ETOGO KUDA POPADALA NİKTO NE OTVEHAL SPASİBO HTO VY EST'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!İ POMOGAETE LYUDYAM