гематолог

23:05 28-11-2011 / наталья / конотоп, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
У меня такая ситуация....соэ 35,гемоглобин 98,7,эритроциты 3,32,лейкоциты 6,52,гематокрит 28,6,средний объем эритроцитов 123,среднее содержание гемоглобина в эритроците 42,5,ширина распределения эритроцитов за объемом 18,8,,тромбоциты 105,средний объем тромбоцитов 9,35,тромбокрит 0,98,ширина распределения тромбоцитов 18,9.мне говорят что СРОЧНО надо обратиться к гематологу, но у нас таких в городе врачей нет.проконсультируйте пожалуйста меня.что делать?узи почек,печени и вех органов делал, все в норме.я пенсионер и очень хочется еще пожить.
с нетерпением буду ждать Ваш ответ.спасибо
golubova@kntv.sumy.ua

Ответы

# 23:25 28-11-2011 Wlad, обратиться
У моей престарелой матери (92 года) ряд заболеваний. Она давно перенесла инсульт плохо работают левая нога и рука, но она с трудом ходит. Последний диагноз флемботромбоз, проявляется в гематомах на левой ноге. А так же проявляется взбалмошными состояниями по ночам. Какие бы методы лечения Вы посоветали применить на дому?
Заранее спасибо.
# 22:26 30-11-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Wlad, задайте свой вопрос ОТДЕЛЬНО. Невозможно в пределах одной ветки обсуждать РАЗНЫХ больных - это гарантированная путаница, которая ничем хорошим кончиться не может. Наталья, ничего ужасного в анализах ваших нет, но разобраться действительно стоит. Разбираться действительно должен гематолог, и, разумеется, не заочно. Нет у вас в городе - обязан быть в областном центре. На самый крайний случай, можно онкологу показаться, но в вашем случае это едва ли будет удачной идеей - все-таки у них профиль другой.