гематолог

15:51 01-01-2012 / Ольга Войтович… / С-Петербург, обратиться

Беременность 9 недель.
С 6 декабря заболела левая нога в области лодыжки, затем я вообще не могла на нее встать и 2 недели пролежала дома (сильная мышечная боль икры ноги затем перешла под колено,а потом в пах, начала болеть и правая нога) меня отвезли в больницу. Диагноз илиофеморальный флеботрамбоз слева. Прописали Клексан 0,6 2 раза в сутки, а затем 0,4.,возможно на всю беременность, компессионный трикотаж
И еще у меня высокие показатели АлАТ-141,АсАТ-88, и кожный зуд верхней части тела.
Нужна срочная консультация врача, но сейчас праздники,на прием попасть невозможно.

Ответы

# 16:16 01-01-2012 Сергей Кузнецов…, обратиться
Илеофеморальный тромбоз - показание для срочной госпитализации, по 03. Что вы!