гематолог

10:13 28-01-2012 / Татьяна / Королев, обратиться

У меня несколько лет пониженные лейкоциты.
Сейчас 0,94.
Тромбоциты - 100.
Нейрофилы сегментояд. - 31.
Нейрофилы (общее число) - 34.
Лимфоциты - 40.
Моноциты - 18.
Эозинофилы - 0.
Делали стернальную пункцию и трепанобиопсию. Причину не установили. Селезенка увеличена. Лечение не назначали.
Подскажите, что мне надо делать и куда еще обратиться. Мне 60 лет. Ничего не болит. Чувствую себя неплохо.
Раньше были лейкоциты - 1,9. Падать постепенно стали примерно с 2004 года. А сейчас вообще упали. C лета не проходят на губах заеды и ничем не залечиваются.
Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда обратиться?
Заранее благодарю!

Ответы

# 11:33 28-01-2012 Аноним, обратиться
Вам надо показать результаты стернальной пункции и трепана. А по-хорошему с такими лейкоцитами надо ложиться в стационар ГНЦ РАМН в Москву на обследование. Направление вам ОБЯЗАН был выписать терапевт видя ваши анализы...Бардак в стране.