гематолог

20:23 31-01-2012 / Елена / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У моей дочери анемия ;Гемоглабин 7.1; сывороточное железо 1.3.; Какой препарпт можно назначить для лечения? В данный момент пьем Ферлатум,результат нулевой.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 00:54 01-02-2012 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нужно видеть остальные показатели обмена железа. Одного сывороточного железа недостаточно. И анализ крови надо видеть полностью. Одна цифра - это на грани с издевательством.