гематолог

22:06 26-06-2012 / Оксана / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я очень часто болею простудными заболеваниями. Раз в два месяца это точно. С раннего детства слабенькая такая. В мае 2012 года сдала анализы (общий анализ крови) и вот,что получила:1. эритроциты 4,69; гемоглобин 141; цветной показатель 0,9; лейкоциты 3,7 тыс.; базофилы 1%; эозинофилы 2%; палоч. 2%; сегмент 27%; лимфоциты 47%;моноциты 21%, Оседание эритроцитов 24 мм. После этого пропила иммуно- препарат и народные средства. За это время старалась не простывать. При этом врач под вопросом поставил хронический лимфолейкоз. Через 3 недели пересдала анализы. Вот такие результаты:1. гемоглобин 143; эритроциты 4,6 гематокрит 0,93 %; тромбоциты 230; лейкоциты 4,0; палочкоядерные нейтрофилы 1%; сегментоядерные 59%; базофилы 0%; эозинофилы 1%; лимфоциты 36%; моноциты 3%; скорость оседания эритроцитов 10мм. Скажите пожалуйста,можно при таких анализах о раке говорить. Сделала еще узи внутренних органов селезенка - норма. Заранее благодарна!!!

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 22:30 26-06-2012 Александр Никол…, обратиться
Никакого лимфолейкоза у Вас нет,не переживайте.Последний анализ в норме,а предыдущий был сдан на фоне вирусного заболевания,только и всего.