гематолог

08:50 01-12-2000 / Калфакчиян Е.И.…, обратиться

Здравствуйте ! У моей мамы уже год не могут поставить диагноз. СОЭ - 59, гемомглобин 87 сделаны кучи анализов в гомеопатическом центре, пробы костного мозга, обследованы все органы, но результата нет. Посоветуйте пожалуйста кто еще может помочь в постановке диагноза и назначении лечения. habafam@mail. ru

Ответы

# 01:14 02-12-2000 Доронин В.А., обратиться
Уважаемый респондент! Можете обратиться непосредственно ко мне. Оставляю адрес электронной почты, постараюсь Вам помочь: vadim_doronin@mail. ru
Также оставляю рабочий телефон: 252- 93- 96
Спросить Доронина Вадима Анатольевича