banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

16:49 02-12-2000 / Вера, обратиться

Три года назад мне поставили диагноз - лимфогранулематоз 4ст. В. Прошла 6 курсов химиотерапии и облучение печени. Сейчас регулярно принимаю 1 тыблетку преднизолона и поливитамины. Какое оптимальное количество витаминов С и Е необходимо мне принимать? Нужны ли большие дозы витамина С и придерживаться ли мне какой- либо диеты?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:59 03-12-2000 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Вера! Оптимальное суточное количество витамина С и находится в любом сбалансированном поливитамине. В зимний и весенний период лучше принимать витамины с большим содержанием витамина С. Одним из таких является препарат "Берокка". Он содержит 1000 мг аскорбиновой кислоты + кальций и магний. Что касается приема преднизолона, то это совершенно необоснованное назначение, если конечно его прием не связан с другой причиной, не относящейся к лимфогранулематозу. Длительный прием преднизолона вызовет больше осложнений, чем принесет пользы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru