гематолог

11:38 19-03-2003 / Инга, обратиться

Здравствуйте!
У моей подруги (36 лет) следующая проблема: с детства у нее было мало красных телец в крови. Причину не нашли. В 20 лет ей сделали переливание крови, предупредив, что не знают, насколько это ей поможет. До сих пор все было более- менее в порядке, в 30 она даже родила ребенка. Недавно ей опять стало плохо, сильно повысилась температура, болели вены. Ее положили на день в больницу на обследование, давали антибиотики, опять ничего не нашли. Феномен назвали "застывшая/ застывающая/ холодная кровь". Через 10 дней обследование повторят.
Мой вопрос заключается вот в чем: не знаете ли вы что- нибудь или не могли вы подсказать, с чем это может быть связано?

Ответы

# 13:56 19-03-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Инга. Причину наврят ли можно назвать. В организме нехватает очень много микроэлементов для нормальной ее работы . давайте попробуем их попить, я уверена резельтат будет намного лучше irinavin@mtu- net. ru