гематолог

20:50 11-06-2003 / Кристина (И.Б.…, обратиться

Скажите к кому (к какому специалисту или к группе специалистов)обратиться для излечения от фурункулов. Какие необходимо сдать анализы.
В чём причина болезни? Мне 21 год и я здорова, не считая этой гадости. Спасибо.

Ответы

# 09:15 15-06-2003 Scorceni, обратиться
к фурункологу. а вообще к любому не хирургу, теоретически.
# 09:16 15-06-2003 Scorceni, обратиться
не фурунколо ведов доцентов и профессоров не надо, начните с эндокринолога, там можно убить и 2 3 зайцев, если будет правильный диагноз
# 12:18 19-06-2003 Татьяна, обратиться
Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли такое быть, что фурункул не вскроется самостоятельно? Чем это чревато? Что можно сделать в домашних условиях для ускорения процесса излечения? Спасибо.