гематолог

23:21 15-06-2003 / Ольга, обратиться

Маме 61 год. 2 недели назад поставили диагноз острый лейкоз. бластов - 52
в больницу не положили назначили пить пури- нетол и доживать свой век дома. Неужели ничего нельзя сделать?

Ответы

# 14:18 17-06-2003 Ната, обратиться
Ольга а в каком городе вы живете? При остром лейкоз нужна срочная госпитализация и курс химиотерапии. Т. к. острый лейкоз очень быстро развивается. Чем быстрее начнете химию тем лучше. Я не врач но у меня у папы тоже острый лейкоз. Бластов у него было 49 и его на скорой срочно увезли и в тот же день начали курс химии. Найдите гематолога, вызовите скорую - это нельзя оставлять на самотек. .. Это очень важно! Чем быстрее начнете лечится, тем больше дет мама проживет!