гематолог

12:06 16-06-2003 / Валерий, обратиться

Уважаемый доктор, я сейчас перечислю симптомы, которые у меня проявлялись год назад очень часто, сейчас уже не так, но всё же я хочу быть уверен.
Год назад мне было 14 лет, у меня пропал аппетит, еда вызывала у меня рвоту. Когда я вставал с дивана или постели у меня были головокружения, очень быстро уставал. Так продолжалось на протяжении года.
Могут ли эти симптомы говорить о том, что у меня Лейкоз?

Ответы

# 19:32 16-06-2003 В.Хлебникова, Л…, обратиться
Валерий, перечисленные Вами симптомы могут наблюдаться при многих патологических состояниях. Для более точной диагностики Вам сдедовало как минимум сделать общий анализ крови. Так что, дабы не мучать себя вопросами. зайдите в клинико- диагностическую лабораторию, где развернутый общеклинический анализ крови с лейкоформулой поможет развеять сомнения по поводу лейкоза.
# 14:49 22-04-2007 Сюзанна, обратиться
Здравтвуйте доктор! мне 21 год, сдпла анализ крови, у меня эритроциты 14. 3, это ведь выше нормы? а какой патологии это может говорить?